Работа в Видео‑Стена

Отзывы сотрудников о компании Видео-Стена

Наша компания уже несколько лет работает в самой перспективной области: профессиональная мультимедиа для бизнеса и государственных институтов:

• Видеостены
  • Конференц-связь
  • Интерактивное оборудование и многое другое.

За это время мы выросли в несколько раз, получили обширную клиентскую базу, наработали опыт ведения проектов различной сложности, вывели на рынок свои продукты, которые пользуются высоким спросом у наших клиентов.

При этом мы не продаём дорожную сетку, противогазы или средство для бетона – это скучно.

Мы продаём крупным компаниям и институтам доступ к новейшим технологиям за реальные деньги.

Это действительно интересная и, во многом, творческая работа.

Что мы предлагаем:

Карьерный рост (у нас пока небольшая команда и у нас много направлений, требующих развития)

С нами можно серьезно зарабатывать (Высокий средний чек и хорошая маржинальность даёт нам возможность не экономить на сотрудниках, с которыми мы зарабатываем)

Востребованный продукт на растущем рынке с конкурентной ценой

Довольные клиенты (быстрое и качественное обслуживание, гибкость и профессиональные инженеры вместе с качественным оборудованием делают наших клиентов счастливыми)

Внедрение новых технологий и обучение (работа с CRM-системами, максимальная автоматизация процессов)

Работа в современном офисе в Бизнес-центре

На данный момент Ваше рабочее место находится в Жулебино. Но через 3 месяца мы планируем переезд в ЗАО г. Москвы.

Skyeng
ЭТАЖИ