Работа в КонсультантПлюс:Инфоком

Отзывы сотрудников о компании КонсультантПлюс:Инфоком

ООО «КонсультантПлюс:Инфоком» с 1993 года является региональным информационным центром общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс на территории Астраханской области (РИЦ 360). В 2009 году компания отпраздновала свой юбилей — 15 лет успешной работы. К этой дате мы подошли с солидным списком достижений. В 2008 году в РИЦ была проведена реорганизация, в результате которых компания отмечена специальным призом «Лучший новый РИЦ по итогам 2008 года», который был вручен генеральному директору на ежегодном семинаре сети «КонсультантПлюс». Компания очень тщательно подходит к подбору кадров. При приеме на работу кандидаты проходят многоуровневый отбор. Уделяется большое внимание к повышению квалификации сотрудников: регулярно проводятся тренинги, обучающие семинары. Ведущие специалисты нашего центра принимают участие в ежегодных семинарах повышения квалификации, проводимых НПО ВМИ «Консультант Плюс» (г. Москва).

Информация о КонсультантПлюс:Инфоком

Сайт: http://www.infocom-astra.ru