Работа в Санников Александр Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Санников Александр Алексеевич

StoryMe - это стартап по созданию маркетплейса для поиска Видеографов.

Аналогичные маркетплейсы широкого профиля, такие как Profi.ru, YouDo или Яндекс.Услуги (где тема заказа видео-услуг - лишь часть огромного множества из сотен других) не учитывают особенностей видеоиндустрии, и как следствие не удобны. Мы же собираемся учесть нюансы, возникающие в процессе поиска и заказа услуг Видеографов, и сделать ресурс №1 в соответствующей тематике.

Миссия проекта - вывести создание профессионального видеоконтента для простых людей и малого бизнеса на новый уровень доступности и качества. Чтобы каждый хотел иметь профессиональное видео про себя, свою семью и свой бизнес. И при этом мог быстро и удобно найти исполнителей для своего замысла.

Ничего подобного на рынке РФ и СНГ сегодня нет.

В то же время популярность видео-контента неуклонно растет. С ней растет и рынок соответствующих услуг, и потенциал нашего проекта.

В настоящий момент мы на стадии завершения разработки MVP. Запуск намечен на Осень 2021.

После запуска в течение 6 месяцев нам предстоит доказать состоятельность проекта как бизнеса и подготовиться к раунду инвестиций.

Важно понимать, что Пользователи маркетплейса - это с одной стороны исполнители услуг (т.е. видеографы), с другой - заказчики их услуг. Работа по привлечению пользователей включает в себя работу в обоих направлениях.