Работа в Веб-интегратор СПИЧКА

Отзывы сотрудников о компании Веб-интегратор СПИЧКА

Тестировщик

- Удалённая работа;
- Замечательный коллектив и лояльное руководство;
- Работа с крупными компаниями;
- Своевременная оплата труда;
- Профессиональный рост и развитие поощряется.
- ДМС;
- Очные встречи.

Иваново ,
Крутые продукты, супер позитивная обстановка в коллективе. Руководитель как будто знает все о продукте и всегда готов делиться опытом.
улучшить процесс онбординга и совместных онлайн тусовок.

Руководитель группы разработки

Сыктывкар,
Дружный коллектив, короткие сроки принятия решений, минимум бюрократических процессов
Программы повышения квалификации, обучения, проведение совместных мероприятий, корпоративов.

Орел,
Стабильная digital-компания, работает с крупными заказчиками. Одекватное руководство и дружный коллектив. Есть возможность роста и развития.
Весь персонал работает удаленно. Некоторых сотрудников ни разу не видел в живую). Было бы здорово организовывать корпоративные встречи.

Нижний Новгород,
1. Работа на удалёнке, есть возможность работать из любого города
2. Отличный коллектив, все коллеги заинтересованы в проекте, отлично выполняют свою работу и всегда готовы поддержать и ответить на вопросы
3. Адекватное руководство
4. Уровень дохода в рамках рынка
5. Есть возможность для внедрения новых идей, любое предложение рассматривается и можно влиять на процессы
6. Очень интересный проект
1. Немного нарушен баланс между работой и отдыхом. Иногда не получается пообедать, бывает необходимость задержаться после рабочего дня (редко)
2. Хотелось бы увидеть коллег хотя бы на видео)

bitrix-разработчик

Магнитогорск,
-полностью удаленный формат работы;
-хороший коллектив в компании и команде;
-хорошо организованный рабочий процесс в команде;
-возможность предлагать улучшения/изменения;
-возможность развития;
-акредитованная компания (возможность получить различного рода отсрочки и ипотеки по льготным программам).
в идеале хотелось бы ДМС.))

Frontend-разработчик

Хорошее место работы, приятный коллектив, условия для роста, оформление по тк рф, удалённая работа
обновить стек на бекенде(сейчас там битрикс)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веб-интегратор СПИЧКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веб-интегратор СПИЧКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веб-интегратор СПИЧКА для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Веб-интегратор СПИЧКА оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Веб-интегратор СПИЧКА оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Веб-интегратор СПИЧКА оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Спичка - это сильная команда, амбициозные цели и комфортная среда для их достижения.

Наши ценности: открытость, доверие, профессионализм и развитие.

Наши подразделения:

1. Веб-интегратор «Спичка» - 17 лет на рынке IT разработки. Среди наших клиентов - компании из Топ-30 РФ по версии РБК.

2. Fashion-направление. Производство и продажа одежды, несколько собственных брендов.

3. Собственная IT платформа: Web-сервис аналитики, учета и финансов для предпринимателей, продающих товары на маркетплейсах.

С нами классно работать, потому что мы:

• Строим доверительные и честные отношения внутри коллектива, радуемся успехам коллег, открыто говорим о проблемах, сообща решаем их.

• Постоянно совершенствуем качество наших продуктов и услуг.

• Не ищем причин вне себя и своей деятельности. Мы сами отвечаем за свои действия и их последствия.

• Поддерживаем стремление к развитию. Приветствуем обучение, направленное на профессиональный рост и развитие.

• Не ждем, что все получится само собой и прикладываем максимум усилий для достижения наилучшего результата.

• Создаем позитивную и заряжающую атмосферу, в которой комфортно работать и развиваться каждому члену команды.

Мы растем кратно год от года. Если ты разделяешь наши взгляды и хочешь развиваться вместе с нами - приглашаем к нам, всегда рады новым коллегам!