Работа в Розанов Василий

Отзывы сотрудников о компании Розанов Василий

Я мастер по художественной мозаике. Владею практически всеми техниками исполнения мозаичных работ и занимаюсь исполнением заказов на профессиональном уровне довольно продолжительное время. Я сотрудничаю со многими организациями и в моем окружении находится довольно большой творческий коллектив, который совместно со мной готов воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи.

Готов помочь Вам создать оригинальные детские площадки с использованием мозаичных скульптур и декора, панно с логотипом Вашей организации, уникальное оформление интерьера и многое другое. Всегда готов проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам и помочь решить любые проблемы связанные с оформлением, дизайном и мозаичными работами. Основное направление моей деятельности - скульптурная мозаика по новейшим технологиям изготовления скульптур из стеклопластика без преминения бетона и гипса, с мозаичным покрытием литой модульной смальты.

Работаю с различными фабриками-производителями мозаики и готов предложить широкий ассортимент продукции по ценам производителя, среди которой Вы можете выбрать и заказать у меня, как уже готовое решение, так и разработку собственного проекта с использованием мозаики имеющейся в моих каталогах.