Работа в Винтаж

Отзывы сотрудников о компании Винтаж

Компания занимается производством электромонтажных , санитарно-технических работ в жилых и нежилых зданиях и помещениях. Компания ставит перед собой задачу, создать сплоченный коллектив, который готов работать не только за денежное вознаграждение, но и ради общей идеи и успеха. Главный пункт в приоритете - обеспечение комфортных условий в офисе. Наши сотрудники имеют на своем рабочем месте все, что необходимо для работы и временного отдыха.
  Систематические поощрения успехов сотрудников- это и финансовое вознаграждение, и личная благодарность Руководителя Компании. Компания развивается, и движется в перед, преград не существует, для целеустремленных людей.
   Компанией устраиваются выезды на пикники. Походы в театр, поездки  на рыбалку. Посещение ресторанов в праздничные дни.  В нашем коллективе никто не обделён вниманием, дружно отмечаем и поздравляем каждого сотрудника с Днем рождения.