Работа в Ит Нова

Отзывы сотрудников о компании Ит Нова

ООО "ИТ НОВА" - это передовая компания, которая специализируется на разработке и внедрению программного обеспечения. Благодаря многолетнему опыту наша команда создаёт и реализовывает высокоэффективные решения для клиентов по всему миру.

ООО "ИТ НОВА" предлагает своим партнерам полный цикл работ по планированию, созданию, запуску и дальнейшему сопровождению различных бизнес-решений любой сложности.

Основные направления деятельности:

• разработка приложений для смартфонов;
  • разработка заказного ПО;
  • разработка десктоп и веб-приложений;
  • комплексный IT- консалтинг.

Наши ценности:

1.    Люди.
Компания — это прежде всего люди, которые в ней работают. Мы даем нашим сотрудникам больше свободы для эксперимента, чтобы они могли найти свой собственный, лучший способ достичь высоких результатов. Уникальные, креативные и честные люди делают эту компанию успешной и выдающейся.

2.    Результат.
Результат, это честный взгляд на то, где мы находимся. Работай где угодно, когда угодно и как угодно, но помни, результат - это твоя ответственность. Пусть твой результат говорит за тебя.

3.    Радость.
Работай в радость, и делись ей с другими, это даст тебе много сил и сделает рабочий процесс приятным. Если идёт туго, значит что-то надо менять.

4.    Развитие.
Обучение и развитие делает нас быстрее и эффективнее.
Вокруг полно конкурентов, которые быстры, умны и готовы занять как твое место, так и место твоего продукта. Развивайся и ты всегда будешь на шаг впереди.

5.    Прибыльность.
Залог нашего общего будущего успеха. Мы стремимся к прибыли, как к основе процветания всех членов команды.

6.    Ответственность.
Каждый сотрудник является частью целой компании, любое действие или бездействие, будет отражаться на всех.  Все в одной лодке и, если кто-то рядом с тобой не может грести, хватай его весло, иначе нас обгонят.

7.    Взаимоуважение.
Уважай коллег, будь вежлив. Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Научись слушать других, и ты сможешь увидеть любую ситуацию под разными углами. Будь примером для окружающих и шаг за шагом, ты сделаешь лучше всю компанию…

8.    Вовлеченность.
Вовлеченный сотрудник выполняет каждую задачу на 100%, и готов работать сколько потребуется, чтобы достичь результата. Он не воспринимает традиционные методы работы, как истину в последней инстанции, он ищет удобные решения и предлагает идеи, позволяющие улучшить процессы.

9.    Открытость.
Каждый член команды имеет возможность высказаться и будет услышан. Будь готов поделиться своими чувствами и отношением к чему - либо. Наши сотрудники говорят открыто, и смело делятся своей точкой зрения.

10.    Прогресс.
Прогресс не только вытесняет старые методы работы, он еще и создает новые. Нестандартные подходы, инновационные технологии, движение на опережение – это то, к чему мы стремимся.

11.    Синергия.
«Вместе мы сильнее». Каждый сотрудник - это важная составляющая всей компании. Знания и опыт нескольких человек соединяясь, взаимно усиливаются.

12.    Компания твой лучший друг и ментор.
Не сомневайся — тебя обязательно поддержат в сложных ситуациях и помогут в развитии. Индивидуальный подход и отсутствие строгой субординации позволяют нам строить крепкие отношения. Успех сотрудников — успех компании.

13.    Честность - это основа репутации.
Во всех без исключения, должна быть честность и прежде всего перед самим собой. Честность позволяет нам выстраивать долгие и взаимовыгодные отношения.

14.    Принимать и поощрять изменения.
Любая статичность является одной из форм регрессии. Быть растущей компанией, значит постоянно меняться. Будь готов быть в постоянном движении.

15.    Стремиться к невозможному.
Целься в Луну, даже если не попадешь все равно останешься среди звезд. Нет ничего невозможного. То, где ты остановишься, зависит только от твоих убеждений.

Контур
ЭР-Телеком