Работа в НРБ‑групп

Плохо

Водитель-экспедитор

ноябрь 2021
1,8
Близость к дому, зарплата не соответствует действительности, очень ранние загрузки
Могли бы прибавить ЗП, указывают оплату до вычета ндфл, спец одеждой не обеспечивают, уже как целый год покупают, не достоверная инфа в рюзиме не соответствует действительности, переработки не оплачивают, на точках выгрузки нужно ещё и самому разгрузить товар.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НРБ-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию НРБ-групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НРБ-групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НРБ-групп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НРБ-групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НРБ-групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "НРБ-групп" с 2001 года специализируется на производстве и оптовых продажах бумажной санитарно-гигиенической продукции, и занимает лидирующие позиции на этом рынке. Мы активно развиваемся и понимаем что развитие невозможно без людей, поэтому предоставляем все условия для продуктивной работы и развития. Все наши сотрудники уверены в завтрашнем дне и всегда имеют возможность для карьерного роста.

FIX PRICE
Lamoda