Работа в Эфор

Отзывы сотрудников о компании Эфор

Специалист технической поддержки

Тверь,
апрель 2023
Очень хороший и дружный коллектив.
Есть возможность подстроить свой рабочий график если возникнут неотложные дела, особенно если эти дела связаны с учёбой.
Хорошее место что бы получить относительно релевантный опыт в it.
Карьерного роста не будет, компания маленькая, можно развиваться только в пределах своей должности как специалист.
Заработная плата не растёт пропорционально росту ваших профессиональных качеств и технических знаний. Несмотря на то, что специалистов в такой узкой области практически не найти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эфор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эфор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эфор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эфор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эфор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эфор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Если Вам интересно как устроено или Вы хотите разрабатывать, что-то из нижеприведенного списка, тогда добро пожаловать к нам:
- телеметрия;
- фискализация;
- торговые автоматы;
- платежные системы;
- автоматизация бизнес-процессов.

Оборудование собственной разработки: платы, корпуса, программное обеспечение. Сердце системы - сервер телеметрии. Клиентское программное обеспечения для всех платформ: web-application, android, ios, desktop-application.

МегаФон
Первый Бит