Работа в Академия дизайна (ИП Асташов Дмитрий Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Академия дизайна (ИП Асташов Дмитрий Александрович)

Бюро авторского интерьера "Академия Дизайна" – это группа дизайнеров, архитекторов, инженеров и специалистов в области строительства и 3D-визуализации. Наша компания существует на рынке более 10 лет, за которые мы накопили достаточный опыт, чтобы оказывать услуги по дизайну интерьеров профессионально и качественно.

Мы ставим во главу угла реализацию проектов, поэтому понимаем, какие необходимо использовать материалы и как проектировать интерьер, чтобы результат превзошёл ожидания самого неординарного заказчика. Мы внимательно слушаем все пожелания наших клиентов, и в случае невозможности реализовать ту или иную идею, мы предложим и обсудим  компромиссные варианты. Мы гарантируем возможность реализации всех наших дизайн проектов.

История компании берёт своё начало в 2009 году, когда нам удалось реализовать первые проекты по дизайну интерьера нескольких квартир. С тех пор в нашу команду пришло много специалистов в этой области, что позволило нам расширять сферу оказываемых услуг и повышать их качество. Наши инженеры, дизайнеры и комплектаторы работают вместе, что позволяет воплотить даже самые необычные и креативные концепции дизайна интерьера.

Информация о Академия дизайна (ИП Асташов Дмитрий Александрович)

Сайт: http://www.academstudio.ru