Работа в СКЛАДБЕРИ

Отзывы сотрудников о компании СКЛАДБЕРИ

Компания "Складбери" – это сервис хранения вещей в Москве, одинаково удобный для частных лиц и для компаний. Мы предоставляем в аренду площади различного размера – от небольших ячеек (1 кв. м) до полноценных складов (40 кв. м). Но всех их объединяют комфортные условия - возможность круглосуточного доступа для арендаторов, теплое сухое хранение и безопасность вещей.
Аренда склада в нашей компании, будь то бокс для хранения мебели на время ремонта или ячейка для зимней резины – не просто дополнительная площадь, а полноценная услуга, которая полностью решает проблему недостатка полезного места. В Складбери в свободном доступе всегда есть грузовые тележки, подъемники, зона разгрузки, автоматические ворота и бесплатная парковка для клиентов.
С более подробной информацией о компании вы можете ознакомиться на нашем сайте: SkladBery.ru

Компания "Складбери" находится в одной минуте ходьбы от платформы Дегунино, остановка Станция МЦД Дегунино.