Работа в RemarkPro

Отзывы сотрудников о компании RemarkPro

HR менеджер

Хорошее руководство, лояльность, готовность всегда прийти на помощь,достойная заработная плата, мотивация и бонусы за выполнение планов работ
Коммуникация между отделами

Автомеханик

Удобное расположение, транспортная доступность, парковка собственного транспорта
Хватит "сильно преувеличивать" размер заработной платы на собеседовании.

HR менеджер

Честность,открытость, готовность к компромисам, график,лояльность
Коммуникация между сотрудниками и отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RemarkPro

Рекомендуют ли сотрудники компанию RemarkPro для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию RemarkPro для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RemarkPro оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RemarkPro оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RemarkPro оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Автосервис RemarkPro развивается 6 лет в сегменте ремонта легковых автомобилей немецких марок. За время работы сервиса была собрана сильная команда специалистов, готовых оказывать высокое качество сервиса и обслуживания. На данный момент основной работой является ремонт двигателей, но так же выполняем работы начиная от шиномонтажа, заканчивая кап.ремонтом двигателей.

Наша цель: Стать самым уважаемым автосервисом по обслуживанию и ремонту немецких марок автомобилей, чтоб каждый клиент спокойно доверял свой автомобиль нам, а каждый сотрудник гордился местом, где он работает!

Наша миссия: Изменить стереотип о немецких марках автомобилей "Что эти марки самые ломкие" и "Что на автосервисах, сплошной обман" мы за честную работу.

Для нас важно, чтоб наши сотрудники оставались такими же довольными, как и клиенты, ведь успех компании зависит от всей команды.

Наша задача, оставлять клиента всегда с приятным ощущением после посещения нашего автосервиса, при том что мы работаем с дорогим сегментом автомобилей, следим за нашей репутацией и на данный момент у нас это хорошо получается. Мы любим свое дело и ищем таких же людей, которые хотят развиваться в автомобильной сфере.

Мы гарантируем стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, теплую рабочую зону, уютную комнату отдыха с кухней, фирменную спец.одежду, инструмент и карьерный рост. В работе используем оригинальное диагностической оборудование для каждой марки автомобиля и весь нужный спец.инструмент.Так же у нас есть традиции, в праздники мы всегда устраиваем различные мероприятия.На протяжении всех этих лет мы создаем комфортные условия труда для нашей команды и увеличиваем количество довольных клиентов! Мы стабильно развиваемся и растем.

Мы собираем команду профессионалов, любящих дело, которым они занимаются, а главное способных к взаимовыручки, а так же мы знаем, что если Вы еще не считаете себя профессионалом, но очень любите разбираться в автомобилях, особенно в немецких, то Мы так с удовольствием Вас будем ждать!

HR менеджер2Автомеханик1