Работа в ALK++ company

Отзывы сотрудников о компании ALK++ company

Компания "АЛК++Компани" - крупнейшая строительная компания, работающая на рынке с 2001 года.

Организация ООО «АЛК++Еврострой ЮИнтернационал» зарегистрирована в г.Сочи в 2001 г. Одним из учредителей Общества является сербская компания «Братья Байрамович», которая работает на международном строительном рынке с 1981 г.

Основными видами деятельности высокорейтинговой организации является капитальное строительство, ремонт, благоустройство и проектирование.

Компания «АЛК ++ Компани» вышла на строительный рынок России более 20 лет назад и с той поры завоевала репутацию добросовестного и добропорядочного делового партнера, снабжающего бетонными смесями высшего качества добрую половину строительных компаний Краснодарского края.

В штат компании входят опытные архитекторы, конструкторы и дизайнеры, высококвалифицированные инженеры-строители, рабочие разных специальностей, сформирована бригада монтажников-сантехников

В настоящее время на объектах «АЛК++Компани» работают около 900 высококвалифицированных специалистов.

ОО «АЛК ++ Компани» имеет свой завод по производству бетона, современный парк высокопроизводительной техники и штат профессиональных специалистов.
Собственный автопарк позволяет проводить поставки бетона и арматуры точно в срок в любом необходимом объеме. На каждую партию товарного бетона мы предоставляем сертификаты качества. Мы обеспечиваем контроль качества каждой поставки товарного бетона всех марок. Качество бетона — главное условие для обеспечения долговечности и надёжности любого сооружения. Для работников компании «АЛК ++ Компани» основной приоритет — это строжайшее соблюдение ГОСТов и технологий производства. На базе предприятия организована аккредитованная испытательная лаборатория, оснащенная оборудованием для проведения физико-механических испытаний бетонов, бетонных смесей и их составляющих.

Организация ООО АЛК++ Компани использует мировой опыт в проектировании и реализации различных видов инженерной защиты: от гидропосева до сложнейших систем противооползневых мероприятий и селеудерживающих конструкций.