Работа в КАТТИ САРК ОПТИКА

Отзывы сотрудников о компании КАТТИ САРК ОПТИКА

КТО МЫ

C 1994 года КАТТИ САРК ОПТИКА  знакомит взыскательного питерского покупателя с передовыми достижениями оптической индустрии.  Для многих десятков тысяч жителей нашего города это название стало синонимом  качества.

Имя нашей компании дали ее основатели - морские офицеры в честь легендарного чайного клипера "Катти Сарк", ставшего символом воли к победе и высокого профессионализма, ответственности и любви к своему делу. Сегодня под брендом КАТТИ САРК ОПТИКА в Санкт-Петербурге работают 5 салонов оптики.

ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ

Мы используем передовые достижения оптической индустрии и накопленный профессиональный опыт,  чтобы наши покупатели могли увидеть все возможности и достигнуть желаемого результата.

Индивидуальный подход к нуждам каждого клиента и ответственность за качество товаров и услуг - наше жизненное кредо.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО

Превыше всего мы ценим доверие наших клиентов, уважение наших партнеров, профессионализм наших сотрудников и прилагаем много усилий, которые позволяют КАТТИ САРК ОПТИКА в течение многих лет оставаться одним из признанных лидеров Санкт-Петербургского рынка оптики.

Информация о КАТТИ САРК ОПТИКА

Сайт: http://www.cuttys.ru