Работа в ВеМаТек-Краснодар

Отзывы сотрудников о компании ВеМаТек-Краснодар

Начальник отдела продаж

Краснодар,
июнь 2022
Современная выплата заработной платы, честность и прозрачность в расчётах процентов.
Головной офис в Москве часто резервирует продукцию для себя, не оставляя почти ничего регионам. Москва всегда в приоритете

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВеМаТек-Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВеМаТек-Краснодар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВеМаТек-Краснодар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВеМаТек-Краснодар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВеМаТек-Краснодар оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВеМаТек-Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Холдинг  WeMaTec - крупнейший поставщик материалов и оборудования для наружной рекламы, декоративного оформления интерьеров, выставочных и торговых залов, банков и офисов, строительства и средств малой архитектуры.

Группа фирм WeMaTec была создана в 1992 году. Название группы фирм образовано от немецкого WerbeMaterialen und Werbetehnik (рекламные материалы и оборудование).

На сегодняшний день холдинг  WeMaTec  является одной из крупнейших в России и СНГ компаний, поставляющих почти весь спектр материалов и оборудования, использующихся в современной рекламной индустрии для изготовления наглядной рекламы.

В настоящее время нашими постоянными клиентами являются ведущие фирмы-изготовители наружной рекламы. Холдинг  WeMaTec представляет на рынке продукцию всемирно известных торговых марок, является эксклюзивным  поставщиком техники Roland.

Единый склад в Москве насчитывает около 4 тысяч наименований товаров. Стремясь как можно больше расширить круг своих клиентов, компания  WeMaTec  открыла свои филиалы в 12 городах России: Санкт-Петербург, Самара, Челябинск , Уфа, Пермь, Новосибирск , Иркутск , Екатеринбург , Волгоград , Ростов-на- Дону, Пятигорск  и Краснодар.

Информация о ВеМаТек-Краснодар

Сайт: http://lrt.ru