Работа в Дрожжин Константин Викторович

Отзывы сотрудников о компании Дрожжин Константин Викторович

• Центр ГБО «Авэк'с» был основан в 1999 году. На данный момент наш Центр производит продажу, установку, сервисное обслуживание и ремонт автомобильного газобаллонного оборудования ведущих мировых производителей:  LOVATO, ALEX, ZAVOLI, BRC,OMVL и др. В течении нескольких лет мы изучали и проверяли на практике газовые системы различных производителей для использования в России (в условиях холодных зим, качества газа, особенностей автомобилей и др.). За эти годы мы выстроили процессы работы так, чтобы предоставить гарантию качества предложенных услуг для наших клиентов. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в области автомобильного газобаллонного оборудования, регулярно проходя обучение и посещая семинары по повышению своей квалификации. Мы стремимся сделать сервис качественным, быстрым, удобным и доступным с учетом особенностей каждого клиента. Постоянно улучшая качество работы Центра, мы создаем уверенность в завтрашнем дне.
  • Установка газобаллонного оборудования на автомобили проходит в нашем Центре при соблюдении всех требований действующего законодательства. Перевод автомобилей на газовое топливо сопровождается полным пакетом разрешительных документов. Кроме того, наш Центр оказывает услуги по регистрации ГБО в ГИББД по всей территории России.

Информация о Дрожжин Константин Викторович

Сайт: http://avex-58.ru