Работа в Бизнес‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Групп

Компания «Бизнес-Групп» была основана в 2009 году путем преобразования универсального маркетингового агентства и включает в себя несколько направлений деятельности.

Первое направление деятельности - это маркетинговые исследования полного цикла. Сегодня мы располагаем представительствами во всех крупных городах ЮФО, осуществляем проекты в самых разных регионах России. Сегодня все основные бизнес—процессы максимально автоматизированы, используются специальные блоки программного обеспечения, для сбора и фиксирования информации применяются самые современные технические средства, готовится к запуску собственный колл– центр, который позволит максимально автоматизировать телефонные опросы, используется технология видеоконференций для работы с удаленными городами. Все это стало возможным именно благодаря тому, что наша работа помогала расти бизнесу наших клиентов, а они, в свою очередь, давали возможность развиваться и нашей компании.

Второе направление- бизнес-консультирование (маркетинговый, управленческий консалтинг).

Третье направление- бизнес-обучение (авторские продукты), проведение деловых мероприятий.

Миссия компании заключается в том, что процесс устойчивого развития предоставляет исключительные возможности: в экономическом плане - способствовать развитию бизнеса в Южном Федеральном Округе; в социальном плане - принимать посильное участие в формировании маркетингового сознания участников рынка.

Компания «Бизнес-Групп»- это более 300 проектов, реализованных в самых разных областях исследований рынка.

История нашего развития—это пример того, что профессионализм и честность в отношениях с клиентами могут стать самыми лучшими инвестициями в развитие и строительство собственного бизнеса.

Девиз нашей компании: «Бизнес наших клиентов растет и мы растем вместе с ним».

Skillbox
НАМИ, ФГУП