Работа в Учебный центр безопасности информации МАСКОМ, НОУ

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр безопасности информации МАСКОМ, НОУ

В этом году Учебному Центру МАСКОМ исполняется 14 лет. Он создан компанией МАСКОМ (www.mascom.ru) – лидером в предоставлении полного спектра высокотехнологичных услуг в области защиты информации (бизнеса).

Наши клиенты - государственные предприятия и компании среднего и крупного бизнеса. С уверенностью можно сказать, что сегодня наши учебные программы нужны каждой компании.

С лета 2012 года мы предлагаем нашим клиентам не только учебные программы по темам защиты бизнеса, но и различные семинары и тренинги для широкого круга сотрудников российских компаний.

Важное о нас:

• Открытые отношения между сотрудниками и руководством
  • Дружественная рабочая атмосфера
  • Огромное поле для карьерного роста и развития
  • Соблюдение всех норм ТК
  • Достойная заработная плата
  • Мы обучаем своих сотрудников
  • Расположение офиса: м.Калужская (15 мин.)

Наши преимущества:

• мы единственный Учебный Центр на рынке с уникальным учебно-лабораторным комплексом
  • наш преподавательский состав – это специалисты с учеными степенями и многолетней преподавательской и научно-прикладной практикой

Наши клиенты:

• корпоративные клиенты: компании всех отраслей
  • сотрудники компаний: собственники, руководители, менеджеры среднего и высшего звена, сотрудники служб безопасности, юридических служб,  частных охранных предприятий и иных структур по безопасности

Наша цель – интенсивное развитие.

Умскул
СЕРКОНС