Работа в Канцлер

Отзывы сотрудников о компании Канцлер

Компания «Канцлер» начала свою деятельность на рынке канцелярских товаров с 1998 года. В настоящее время входит в число лидирующих компаний Южно Федерального округа.
«КАНЦЛЕР» - это сеть фирменных магазинов по продаже канцелярских товаров, офисной продукции, художественных принадлежностей, творчества, игрушек и товаров для развития детей.
Мы являемся дилерами по продаже сейфов и офисной мебели.
Наши розничные магазины находятся в Ростовской области и Краснодарском крае.
По итогу 10 центров продаж

Главный склад компании г.Шахты Ростовская область
- 2 розничных магазина в г. Шахты
- 1 оптовый магазин в г. Шахты
- 2 розничных магазина в г. Новочеркасск
- 1 розничный магазин в г. Каменск-Шахтинский
- 1 розничный магазин в г. Миллерово
- 1 розничный магазин в г. Туапсе Краснодарский Край
- Гипермаркет товаров для учебы и офиса – 1200 кв.м. г.Шахты
Магазины компании «Канцлер» работают в формате cash&carry.
Ассортимент:
Представляет канцелярские, хозяйственные товары, товары для офиса, открытки, шары, сувениры, расходные материалы, сейфы, офисную мебель, универсальные товары для дома и офиса, товары для детского развития, игрушки, художественные принадлежности, бытовая химия, посуда и мн. Др.
Тщательно отобранный, сбалансированный и стабильный ассортимент товаров, насчитывающий более 60 000 наименований, способен удовлетворить потребности клиента любой специализации.
Сегодня наша компания работает в нескольких каналах дистрибуции: розничная продажа, опт, электронные торги и корпоративное обслуживание.
Нашим клиентам мы предлагаем: гибкую систему скидок, спецпредложения и акции, возможность отсрочки платежа, резервирование товара по предварительному заказу, постоянное наличие товара на складе, бесплатную доставку по ЮФО.