Работа в Гарант Видео

Отзывы сотрудников о компании Гарант Видео

Компания ООО «Гарант видео» работает на рынке безопасности и видеонаблюдения с 2007 года. Более тринадцати лет наша компания является поставщиком качественного оборудования для систем видеонаблюдения и систем охраны и безопасности. Наша компания предоставляет своим клиентам возможность выбора самого разнообразного оборудования для систем безопасности от лидеров рынка и всемирно известных производителей.

Все охранное оборудование, которое представлено в нашем интернет-магазине мы сами устанавливаем. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг и установку видеонаблюдения "под ключ". Компания ООО «Гарант видео» имеет в своем арсенале большое количество специалистов с многолетним опытом работы в сфере безопасности и телекоммуникаций.

В интернет-магазине по безопасности компании ООО «Гарант видео» предлагается широкий ассортимент оборудования — всего более 3000 наименований товаров. Так в онлайн-магазине нашей компании потребители могут подобрать необходимое оборудование самых разных производителей: Hikvision, HiWatch, Dahua, EZ-IP, Commax, Tantos и многие другие.

Компания ООО «Гарант видео» следит за тем, чтобы предлагать своим клиентам только передовые современные системы охраны и безопасности.

Информация о Гарант Видео

Сайт: https://garantvid.ru