Работа в НАМИБУС

Отзывы сотрудников о компании НАМИБУС

ООО «НАМИБУС» с 1995 года представляет высокотехнологичные инновационные решения в области проектирования и производства коммерческого транспорта.

В 2016 году компания начала общественно-значимый проект в области электрического транспорта. На производственной площадке в Москве организуется выпуск перспективного семейства электробусов. Это проект с высокими экологическими характеристиками для снижения негативного воздействия автомобильного транспорта на здоровье и качество жизни людей.

Специалисты и инженеры «НАМИБУС» обладают всеми компетенциями и используют лучшие практики в области автомобилестроения. Начав как инжиниринговая компания, сегодня ООО «НАМИБУС» активно работает в области конструирования, испытания, модернизации и выпуска различных автотранспортных средств.

Мы разрабатываем эффективный транспорт для социальных видов перевозок в городе, и гарантируем безопасность, надежность техники, экономическую выгоду при ее эксплуатации.