Работа в Нотариус Решетникова Алина Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Нотариус Решетникова Алина Валерьевна

Нотариат - одна из важнейших, уважаемых и интересных областей юриспруденции, в которой в полной мере можно реализовать как свои профессиональные качества, так и довести до совершенства навыки межличностных взаимоотношений.

Нотариальная контора в центре Санкт-Петербурга на ул.РАДИЩЕВА,38 (расположена недалеко от метро Чернышевская, напротив Банка Таврический и "Парадного Квартала") долгие годы оказывает весь спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Руководитель: Нотариус РЕШЕТНИКОВА Алина Валерьевна (лицензия № 273 от 09.1994) - известный в городе специалист с 25-летним стажем в области гражданского права.

Мы с глубоким уважением относимся к ЛИЧНОСТИ, поэтому главным приоритетом для нас считаем ОРИЕНТАЦИЮ НА КЛИЕНТА и его потребности в сфере нотариальных услуг, что позволяет нам, исповедуя глубоко индивидуальный подход к любому нотариальному действию, в полной мере и в кратчайшие сроки оказать в рамках закона ква­ли­фи­ци­ро­ван­ную и полноценную пра­во­вую по­мо­щь любого уровня сложности.

Тинькофф