Работа в Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу

Отзывы сотрудников о компании Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
+близость к рабочему месту и доставка могу оставить на стоянке
Рост заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Департамент Росприроднадзора является территориальным органом федеральной службы. Стратегическая цель Росприроднадзора - обеспечение экологической и экономической безопасности РФ, соблюдение рационального, непрерывного, неистощительного, экологически безопасного природопользования, сохранение всех компонентов окружающей среды от деградации и уничтожения. Главными задачами государственного контроля и надзора в сфере природопользования и охраны окружающей среды являются выявление, пресечение и профилактика правонарушений, связанных с незаконным и нерациональным использованием природных ресурсов, с негативным воздействием на окружающую среду при осуществлении всех видов природопользования, в том числе экологически опасных. Департамент Росприроднадзора по ЦФО осуществляет контроль и надзор: - за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр; - за использованием и охраной водных объектов (федеральный государственный контроль и надзор); - в области организации и функционирования особо охраняемых природных территорий федерального значения, а также за использованием, охраной, защитой, воспроизводством лесов (государственный лесной контроль и надзор), за охраной, использованием и воспроизводством объектов животного мира на их территории; - государственный земельный контроль; - за соблюдением требований законодательства РФ в области охраны окружающей среды, в т.ч. в области охраны атмосферного воздуха и обращения с отходами (за исключением радиоактивных).

Информация о Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу

Сайт: http://rpn.gov.ru