Работа в Лужники

Отзывы сотрудников о компании Лужники

Агентство недвижимости "Лужники" оказывает широкий спектр услуг на риэлторском рынке. В том числе на рынках Вторичной, Коммерческой, Загородной и Зарубежной недвижимости.Основная задача компании - оказывать риэлтерские услуги высокого качества на рынке недвижимости, предлагая клиентам уровень обслуживания, соответствующий высоким стандартам риэлтерской деятельности. Одной из наших задач является расширение круга своих клиентов, за счет тех людей, которые обращаются к нам по рекомендациям своих знакомых и близких, которые имели удовольствие работать с нами и оценить высокий уровень предоставляемых услуг.Компания "Лужники" состоит из опытных сотрудников, имеющих квалификацию «Брокер» и длительный опыт работы с недвижимостью.Для создания узнаваемого, пользующегося популярностью имени Компании, а также для занятия ведущих позиций по операциям на рынке недвижимости, руководство Компании разработало гибкую систему скидок, подразумевающую индивидуальный подход к каждому клиенту.Технология проведений сделок прозрачна и доступна, сумма нашего комиссионного вознаграждения строго согласовывается на предварительных переговорах, при заключении договора - строго фиксируется и не может быть выше задекларированной в договоре, другими словами, мы зарабатываем ровно столько – сколько позволяют заработать нам наши клиенты.
Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)