Работа в Две Столицы

Отзывы сотрудников о компании Две Столицы

Компания «Две Столицы»  — официальный представитель застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга в регионах России

Наши офисы представлены в разных регионах России: Санкт-Петербурге, Москве, Челябинске, Сыктывкаре, Омске.

​Мы работаем являемся партнерами таких застройщиков Санкт-Петербурга и Москвы как «Группа ЛСР», Группа «Самолет»,  А101, «Группа Эталон», Setl Group, ЦДС, Capital Group и другими. Мы независимо сравниваем все предложения и находим то, что подходит нашим клиентам.

Компания «Две Столицы»  — это возможность карьерного и личностного роста. Мы регулярно организуем брокер-туры для наших агентов в Москву и Петербург, проводим конференции и обучения для сотрудников. В нашей компании работают действительно вовлеченные люди, влюбленные в недвижимость Москвы и Санкт-Петербурга.

Наша компания была основана в Челябинске более 16 лет назад и до  сих пор существует в регионе под брендом «Инженер». Мы  — динамично развивающаяся компания с безупречной репутацией и тысячами благодарных клиентов.

Миссия компании:

Восхищать людей качеством и технологией оказания услуг в сфере недвижимости. Доказать, что дистанционные сделки – это легко и безопасно. Мы испытываем удовольствие от того, что воплощаем мечты наших клиентов о переезде в одну из двух столиц.

Мы профессионально помогаем решить клиентам решить самые разнообразные задачи:

• Покупка квартир в новостройках в Санкт-Петербурга и Москвы без комиссии и с дистанционным оформлением.
  • Проведение межрегиональных сделок.
  • Покупка коммерческой недвижимости в новостройках Санкт-Петербурга и Москвы.
  • Инвестиции в недвижимость.
  • Бесплатное оформление ипотеки.
  • Юридическое сопровождение сделки.
  • Бесплатные консультации по вопросам недвижимости.

Мы не привязаны к определённым жилым комплексам, которые строит одна строительная компания, такой подход предоставляет возможность рассматривать все возможные варианты, подходящие под требования и пожелания клиентов.

«Две Столицы» сегодня  — это:

- Комфортабельный стильный офис;

- Реальный карьерный рост наших сотрудников;

- Программное обеспечение для успешной деятельности агентов;

- Молодой, дружный и активный коллектив.