Работа в Филиал Частной акционерной компании Экспириан СНГ Лимитед

Отзывы сотрудников о компании Филиал Частной акционерной компании Экспириан СНГ Лимитед

Мы – глобальный лидер рынка информационных услуг, предоставляющий данные и аналитические инструменты клиентам по всему миру. Мы оказываем поддержку организациям в сферах управления кредитными рисками, предотвращения мошеннических операций, маркетинга и автоматизации принятия решений. Мы также помогаем частным лицам проверять свою кредитную историю и защищать свои личные данные от попыток воровства и мошенничества. В 2016 г. журнал Forbes назвал нас одной из "Самых инновационных компаний в мире".

У нас работает порядка 17 000 человек в 37 странах. Наша корпоративная штаб-квартира расположена в Дублине (Ирландия), головные операционные офисы – в Ноттингеме (Великобритания), Калифорнии (США), Сан-Паулу (Бразилия).

Акции Experian котируются на Лондонской фондовой бирже (EXPN) и входят в базу расчета индекса FTSE 100. Совокупная выручка за финансовый год, завершившийся 31 марта 2016 г., составила 4,6 млрд. долларов США.

История Experian в России началась в 2002 году, офис компании открылся в Москве в 2005 г. Вслед за этим Experian стал активно работать на пост-советском пространстве: в Беларуси, Казахстане и Украине. Сегодня большинство ведущих российских  банков являются клиентами Experian. Это отражает успехи компании, достигнутые Experian за  более10 лет деятельности в России. Решения Experian сопровождают клиентов на протяжении всего жизненного цикла - от привлечения клиентов и управления процессом коммуникаций с ними до внедрения высокоэффективных  инструментов по взысканию просроченной задолженности и предотвращению мошенничества.

______________________________________-

Для получения дополнительной информации обратитесь к нашему интернет-сайту:
http://www.experianplc.com или посмотрите наш документальный фильм ‘Inside Experian’

Информация о Филиал Частной акционерной компании Экспириан СНГ Лимитед

Сайт: http://www.experian.ru.com