Работа в Letwood

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Производство
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Работник склада

Зарплата на складе не очень большая, но главное, что в Летвуде есть возможность повышать свои компетенции. Предложили переобучиться на сборщика, с опытом не так част приходят, а свои кадры куда удобнее готовить. Пока думаю, но скорее всего, буду соглашаться: у сборщиков работы больше, но она разнообразнее и платят гораздо лучше.
кладовщиком, к своему большому сожалению, много не заработаешь.

Сборщик деревянных домов

Вакансию от Летвуда на Авито нашел, сразу откликнулся и приехал на собеседование. Особого опыта не было, но, как и везде, главное желание, а учусь я быстро. Да, здесь как оказалось таких как я не так и мало. Обучение качественное, трудоустройство официальное, полная загрузка, так что без работы не сидим.
В сезон работы много. Но и зарплата будет совершенно другая.

Плотник

Предложили хорошие условия с удобным графиком, в принципе 2/2 – это стандарт, но можно и по пятидневке работать. Первый вариант меня полностью устраивает. Опыт есть, поэтому изначально на хорошую зарплату рассчитывал, не разочарован.
Пока ничего предложить не могу, так как недолго здесь работаю, все устраивает.

Плиточник

Несколько лет проработал по шабашкам, но вот появилась возможность работать официально – в Летвуде даже больше выходит, чем на вольных хлебах. Причем, не нужно самому клиентов искать, и работаю на одном месте в комфортных условиях. Форму выдали, все инструменты в наличии, материалы хорошие по качеству – одно удовольствие работать.
Я только выиграл от своего трудоустройства в Летвуд, нужно было раньше этим вопросом заняться.

Подсобный рабочий

Пока только на подсобника взяли, так что зарплата небольшая выходит, но руководство не против моего переобучения, чтобы доверить работу в бригаде. Там правда и объема работы другой, но и зарплата в разы больше.
В самой работе улучшать нечего. Пока немного получаю, но не унываю

Откликнулся на вакансию и устроился в Летвуд в бригаду. Часть работ выполняю на производстве, потом с выездом работаем на территории клиента, возводим дом. Работа для меня интересная.
Зарплата от объема работы зависит, сейчас пойдет сезон и подрастет заметно.

Работник склада

Комплектовщиком довелось еще на 1 курсе ВУЗа работать, так что когда оформился в Летвуд на склад, проблем не испытывал. Работа понятная, учебе не мешает, тем более, что сейчас пишу диплом и спокойно могу работать по установленному графику всю смену.
Минус, конечно, что молодых здесь мало, в основном все мужики за «сорок».
Самые высокие зарплаты в Letwood
на основании 4 отзывов
Подсобный рабочий

Сборщик деревянных домов

К руководству компании никаких претензий, по факту все условия – как это оговаривалось еще на собеседовании. В основном работа на объекте клиента. После доставки материалов, занимаюсь в составе бригады сборкой. На производстве не косячат, поэтому и при монтаже у нас проблем нет.
Тут только одно - проще перемещаться, когда есть личный транспорт.

Водитель

У меня почти все категории открыты, поэтому водителем в Летвуд без проблем устроился. Перевожу модули по Лен. области. Опыт работы на длинномере большой, так что взяли вообще без проблем. Ранее работал в логистической компании, но нервы не выдерживали и физически очень сложно. Здесь конечно тоже не на лайте, но хотя бы отношение руководства адекватное к работникам. По зарплате в районе 120 тыс.руб выходит в месяц.
Тут особо нечего писать, нередко переработки бывают, но их оплачивают.

Место работы и коллектив.
Условия труда приемлемые.
На этом все
Коммуникацию между производством и отделом продаж.
Выплачивать ЗП вовремя, без задержек.

На такую должность можно оформиться, как самозанятый. Меня взяли без проблем. Работая с выездами, но платят очень хорошо. Вообще я смотрю хорошим и грамотным специалистам компания всегда на встречу идет. Я это ценю, поэтому пока предложения от других фирм не рассматриваю.
Разъездной характер работы, конечно не всегда удобно постоянно быть в разъездах, но уж такая работа.

Менеджер по работе с клиентами

График работы два через два. Большой офис. Не далеко от метро.
Улучшить коммуникацию между руководством и сотрудниками.

монтажник-плотник

В Летвуде предложили хорошие условия работы, плюс достойную оплату. По окончанию работы на объекте переходим на новый. Подвоз организован, рабочку выдают, весь инструмент в полном объеме имеется.
Ну не скажу, что это как-то нужно улучшать, такая уж специфика работы, но из-за продолжительного рабочего дня порой тяжеловато приходится, физически устаю от такой нагрузки.

Прораб

Со строительным образованием взяли на должность мастера производства, тем более, что и опыт был хороший до трудоустройства в Летвуд. Условия привычные, смены 3/3, зарплата на карту.
не скажу, что при таком графике зарплата меня не устраивает, но рассчитываю, что она будет повышаться, тем более, что моя квалификация позволяет на это надеяться.

Опыт работы на подобной должности имеется большой, так что в Летвуд без проблем взяли. Для меня очень удобно, что работа не по вахте, для меня – обычная пятидневка. Зарплату дважды в месяц перечисляют, все прозрачно, все законно. Наша компания довольно востребована среди клиентов, поэтому, уверен, работа стабильная на долгие годы.
Думаю, нужно расширять штат специалистов, а то клиентов больше становится, объем работы растет.

Я работаю на складе, меня взяли с опытом, проблем при трудоустройстве не было. Получаю 50 тыс на руки, условия мне нравяться, с обязанностями справляюсь, оформлен официально, все строго. Работаю в Аннолово, колектив тут нормальный, со всеми нашел общий язык, проблем нету
можно увеличить время перерыва на обед, было бы очень даже не плохо конечно

Я плотник, работаю в цеху по удобному графику 2/2. Цех теплый, руководство адекватное. Платят зарплату вовремя.
Конечно всегда хочется, чтобы зарплата выше была, но и сейчас грех жаловаться, тем более после прежнего места работы.

Я строителем ездил вахтой, скоро опять поеду как отпуск закончится. Платят там нормально, сделку, 2р\мес, на выездах всегда оплачивают ГСМ, суточные, амортизацию авто и т.д. Жилье предоставляют недалеко от производства в 3 км, в частном доме со всеми удобствами
Оплачивать проезд рабочим кто из регионов едет. Лично для меня хорошая экономия была бы

Плотник

Удобство добираться. Лояльное руководство. Ну на этом вроде и всё.
Раздевалку нормальную сделать, переодеваться приходится в грязном вагончике. Место для приёма пищи УЖАС!

1,8
Относительная свобода в выборе рабочего графика. Сотрудники на производстве-отличные ребята
Улучшать надо буквально все!

Хорошие условия труда в цехе
Недостаточный уровень компетенций у вышестоящего руководства

Сделка дает нормально зарабатывать на электромонтаже. Нет потолка в зарплате, все зависит только от меня. Заказов много, домов много, только успевай монтировать. Работаю 5\2 с 9 до 18, самое то, оформлен в штат все как положено
Нужно почаще хвалить за работу не только зарплатой что тоже хорошо, но и словом

Работаю электромонтажником не так давно устроился, пока все нормально вроде и зарплата устраивает и коллектив и объем работ, который надо делать. З\п сдельная, в нормальном цехе, график удобный, все официально, в этом плане жаловаться не на что
ну это никак не улучшить, просто добираться до работы, до Дубровки долго, но я смирился

апрель 2023
2,2
Развозка,мастера нормальные,коллектив подобрался хороший. На этом все,большего ничего хорошего там нету.
Перестать кормить обещаниями и сказками о выплатах,быть внимательнее к каждому сотруднику,увеличить зарплату и вовремя завозить материалы.
За месяц и почти собранный дом заплатили 33.242₽
Думайте сами,прежде чем туда пойти.

Специалист по логистике

февраль 2023
Близость к дому. Компетенция руководителя, очень редко встретишь профессионального руководителя, часто встречается ИБД. Готовы к диалогу. ЗП без задержек.
Развозка это большой плюс для многих работников. ДМС

Менеджер по персоналу

февраль 2023
Отличная команда специалистов, адекватное лояльное руководство, которое слушает и слышит, нормальный уровень задач, ЗП в рынке.
Отдельно хочется отметить, что компания растёт и развивается, а это плюсик. Работать приятно, когда знаешь, что есть перспективы роста и развития.
Позиция компании: отрицаешь - предлагай. Не готовы терпеть тех, кто постоянно жалуется на проблемы и не предлагает пути их решения.
Работаю 4 месяца и с удовольствием прихожу на работу. А это в наши дни многое значит.
Офис холодноват.
Кабинетов мало, поэтому в одном кабинете может сидеть 5-6 человек.

июнь 2022
Продукция компании, комфортный офис, уровень дохода, клиентаариентированность компании, желание расти и развиваться в рынке
Руководитель использует только негативную мотивацию, кричит, похвалы за работу там не услышать, а инициатива на приветствуется, интернет очень медленный, нету стандартов и регламентов, системы обучения, мотивацию могут менять задним числом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Letwood

Рекомендуют ли сотрудники компанию Letwood для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию Letwood для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Letwood оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Letwood оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Letwood оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.