Работа в Производственный холдинг Здрава

Отзывы сотрудников о компании Производственный холдинг Здрава

удовлетворительно

Слесарь-ремонтник

Киров ,
Близость к дому., оплата труда без задержек ,частичная компенсация питания..
Отношение к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственный холдинг Здрава

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственный холдинг Здрава для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственный холдинг Здрава для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственный холдинг Здрава оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственный холдинг Здрава оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственный холдинг Здрава оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО "Производственный холдинг "Здрава" - предприятие с богатой историей.  Вот уже 50 лет холдинг работает на нашей родной земле, в Юго-Западном районе города. Мы производим натуральные, экологически чистые продукты. Ассортиментная линейка продукции насчитывает более 72 позиций - майонезы, кетчупы, соусы, горчица, растительное масло. «Здрава» - это высокотехнологичные участки по изготовлению и упаковке продукции, линии очистки масла, аттестованные лаборатории, очистные сооружения, железнодорожные цистерны, собственный автопарк и др.

Приглашаем Вас в наш дружный коллектив профессионалов! Мы предлагаем конкурентную заработную плату, комфортные условия труда, возможность развития. На предприятии действует социальная программа, согласно которой осуществляется дотация на питание, медицинская помощь, выдается набор производимой нами продукции, оказывается материальная помощь на юбилеи, свадьбу, рождение детей, загородный отдых детей и многое другое.

Мы, компания «Здрава», сохраняя и создавая добрые традиции, производим вкусные продукты, несущие Вам энергию солнца.

Информация о Производственный холдинг Здрава

Сайт: http://www.zdrava.com