Работа в IT-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании IT-Консалтинг

Компания "IT-Консалтинг" - официальное представительство крупнейшего медиа-холдинга «Актион–Медиа». Медиа-холдинг основан в 1994 году, когда представил на рынок свой первый специализированный журнал в России, журнал «Главбух». На сегодняшний день «Актион-Медиа» — самая крупная в России медиагруппа по производству b2b информации, самый крупный холдинг по выпуску специализированной деловой литературе в области бухгалтерии и финансов.

Наши клиенты — бухгалтеры, специалисты кадровых служб и служб управления персоналом, финансисты, юристы и управленцы. Они работают в коммерческих компаниях, госучреждениях, общественных организациях и каждый день нуждаются в точной и проверенной информации в своей профессиональной области.

Мы реализуем более 40 электронных изданий, 12 справочных систем.

Сегодня все большую долю в нашем бизнесе занимают интернет-продукты - справочные системы и электронные издания. Так в 2006 году была запущена БСС "Система Главбух", в 2011-м - создали продукты для отдела кадров, КСС "Система Кадры", в 2012-м - для юристов, ЮСС "Система Юрист", в 2013-м - для финансовых директоров ФСС "Система Финансовый Директор", "Программа Главбух: Зарплата и Кадры". В настоящее время мы разрабатываем еще несколько  перспективных интернет-продуктов. И самое важное. Несмотря на экономический кризис, наши продукты отлично продаются ! )