Работа в РусЭнергоИнвест

Отзывы сотрудников о компании РусЭнергоИнвест

Компания создана в 2007 году для реализации стратегических инвестиционных программ в российской электроэнергетике. Наша компания стремится стать крупнейшим инвестиционным холдингом на рынке солнечной электроэнергетики, как в России, так и на территории Восточной и Западной Европы, Азии. компания работает в направлении экологически чистого будущего. Наш инвестиционный потенциал позволяет развивать новые направления бизнеса, расширяющие спектр услуг, предоставляемых нашим контрагентам. Вместе с тем, мы понимаем, что вложения в работу с людьми - самые эффективные инвестиции в наш бизнес на долгий срок. Компания предъявляет высокие требования к профессионализму сотрудников как на этапе поиска и отбора претендентов, так и на этапе текущей работы. Компания ценит в своих сотрудниках ответственный подход к работе, желание и способность к самостоятельному принятию решений, ориентацию на результат, стремление к совершенствованию. Основой трудовых отношений является соблюдение трудового законодательства и принципов социального партнерства.

Тинькофф

Информация о РусЭнергоИнвест