Работа в Агентство поддержки международной деятельности (IASA)

Отзывы сотрудников о компании Агентство поддержки международной деятельности (IASA)

Агентство оказывает консалтинговые и информационные услуги российским предприятиям во внешнеэкономической сфере. Приоритетное направление - это анализ и изучение конъюнктуры зарубежных рынков, организация деловых визитов в различные страны. География нашей деятельности охватывает африканские страны, Латинскую Америку, Ближний Восток. Цель агентства – вовлечение российских предприятий в международную экономическую деятельность, использование ими благоприятных возможностей для бизнеса, складывающихся за рубежом. Агентство поддержки международной деятельности (IASA) – сравнительно молодая компания, оно учреждено в апреле 2007 года по инициативе и при содействии Международного Фонда Предпринимателей (International Found of Businessmen) и Комиссии по международным связям Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы. Со дня основания Агентство сотрудничает с дипломатическими и внешнеторговыми учреждениями и организациями, организует и активно участвует в различных международных встречах и конференциях, как в России, так и за рубежом. Штат агентства небольшой и формируется из энергичных, инициативных молодых специалистов, полных решимости создавать будущее своими руками.

Информация о Агентство поддержки международной деятельности (IASA)

Сайт: http://