Работа в МегаСайн

Отзывы сотрудников о компании МегаСайн

Воронеж,
Работал больше 10 лет
Расположение в центре города, понимающий руководитель, комфортный офис
Организовать место для обедов в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МегаСайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию МегаСайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МегаСайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МегаСайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МегаСайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МегаСайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО РА"МегаСайн" является одним из лидеров на рынке наружной рекламы в г.Воронеже. Более 340 поверхностей рекламных билбордов. Активно внедряются новые технологии в наружной рекламе.  В наш дружный коллектив входят специалисты отдела продаж, дизайнеры, собственная сплочённая бригада поклейщиков билбордов. Отдел по работе с персоналом проводит обучение и адаптацию новых сотрудников. Планомерно развивается корпоративная культура. Мы работаем с 9 до 18 часов, выходные суббота и воскресенье. Штат сотрудников 30 человек. Кандидаты на вакансии в нашей организации проходят  двухступенчатое собеседование. Вся информация, поступающая от кандидатов является коммерческой тайной и не подлежит разглашению.

Воронеж1

Менеджер по продажам1