Работа в Главное управление МЧС России по Нижегородской области
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Главное управление МЧС России по Нижегородской области

2,6
удовлетворительно
1,3
1,3

Работаю больше 10 лет
20 число день зарплаты больше плюсов нет, забыл еще материала один раз в год оклад...
Все нужно, материальное обеспечение. Нет не формы не заработной платы достойной, требует с молодых сотрудников как будто платят больше 1 000 000 в месяц. Заставляют покупать все за свой счет, депремирут за косой взгляд в сторону начальства.

Пожарный

Нижний Новгород,
Свобода в выборе отпуска и близость к дому, коллектив в котором работаем
Увеличить денежное довольствие

Пожарный

2,2
График 1к3,кроме графика плюсов нет обеспечение плохое, бумажной волокиты выше некуда, на сутки пришёл либо пишешь бесконечные бумаги отчёты конспекты либо на пожаре, либо снег чистить, красить, мыть, газон стричь .
Если бумажную волокиту убрать можно смирится с отсутствием зп и обеспечением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главное управление МЧС России по Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главное управление МЧС России по Нижегородской области для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Главное управление МЧС России по Нижегородской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главное управление МЧС России по Нижегородской области оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главное управление МЧС России по Нижегородской области оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Главное управление МЧС России по Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Нижний Новгород3

Пожарный2