Работа в Приоргласс

Отзывы сотрудников о компании Приоргласс

август 2022
Компания с большим будущем. В отличие от многих компаний, директор постоянно думает о развитии и готов вкладывать всю прибыль в модернизацию. Грамотно построенная формула бизнеса. Много полезных знаний и навыков можно получить, если умеешь учиться =) А ещё он покупает всем пиццу на ДР в качестве подарка и это превратилось в позитивную традицию)
Использовать сильные стороны сотрудников по предназначению на проверенных эффективных позициях. Чуть меньше эмоционально привязывать себя к людям.

Руководитель проектов

- прямота руководства
- постоянная помощь и работа в команде
- хорошо развита система работы с клиентами и гос. Закупками
Всё итак находится на хорошем и рабочем уровне , в крайнем случае можно подстроиться в незначительных моментах

Конструктор-проектировщик

июнь 2022
Руководство: человечное отношение к сотрудникам, в случае чего- всегда пойдут на встречу. Справедливость в принятии решений.
Коллеги: супер!))
Возможность роста в финансовом отношении ( касаемо моей должности «Конструктор-проектировщик» )
Проводить почаще мероприятия формата «team building»
Самые высокие зарплаты в Приоргласс
Руководитель проектов
Конструктор-проектировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Приоргласс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Приоргласс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Приоргласс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Приоргласс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Приоргласс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Приоргласс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Стекольная компания «Приоргласс» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство. Собственные производственные мощности и многолетний опыт работы позволяют изготавливать продукцию различных видов с использованием стекла и зеркал. Свой путь в стекольной сфере мы начали с производства по переработке стекла в 2002 году и уже более 10 лет успешно развиваемся на рынке стекла и стеклоизделий. Мы постоянно следим за новыми технологиями переработки стекла, непрерывно ведется замена устаревшего оборудования. География поставок нашей продукции постоянно расширяется, сегодня изделия из стекла, произведенные на нашем производстве можно встретить в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Владимире, Ярославле, Минске и др.