Работа в Агентство Медицинского маркетинга Анастасии Гришковой

Отзывы сотрудников о компании Агентство Медицинского маркетинга Анастасии Гришковой

Специалист по контекстной рекламе

Теплая, дружелюбная атмосфера.
Конкурентная ЗП с понятными и объективными возможностями для её роста.
Возможность быть услышанным и влиять на процессы в кампании, руководство прислушивается к мнению сотрудников, всегда возможен диалог.
Большинство клиентов работают с кампанией год и более, есть возможность постоянно развивать и улучшать проекты и не приходится постоянно запускать новых клиентов, на потоке.
Поощрение профессионального развития со стороны руководства.
Возможность работать удалённо, из любого города, при наличии стабильного интернета. Разумеется, в рабочее время нужно быть на связи.
Не хватает живого общения, работа полностью удаленная. Хотелось бы хоть иногда встречаться с коллегами. Проводить живые встречи, какие нибудь мероприятия
На данный момент нет возможностей для карьерного роста. кампания не большая, сотрудников немного и продвигаться по службе просто некуда.

Менеджер проектов

Пермь,
Работаю в кампании 2 года. Адекватное и лояльное руководство, по всем спорным вопросам есть диалог, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы.
Встречи оффлайн всем коллективом хотя бы 1 раз в год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Медицинского маркетинга Анастасии Гришковой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Медицинского маркетинга Анастасии Гришковой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Медицинского маркетинга Анастасии Гришковой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Медицинского маркетинга Анастасии Гришковой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Медицинского маркетинга Анастасии Гришковой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Медицинского маркетинга Анастасии Гришковой оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Пермь1