Работа в LIMI Consulting Service

Отзывы сотрудников о компании LIMI Consulting Service

LIMI Consulting Service - команда профессионалов, которая успешно реализует проекты по регистрации и контролю качества уже более двух лет и за это время показала себя надежным и ответственным  партнером для многих отечественных и зарубежных производителей.

Мы предоставляем консультационные услуги в сфере Государственной регистрации и регулирования медицинских изделий и медицинской техники в Республики Казахстан. Консультационные услуги при проведений лабораторных испытаний и разработке документации СМК производителей.

Поддерживать здоровье соотечественников  - ответственное и благородное дело, в котором мы Вас поддержим!

Мы предоставляем:

•  Регистрацию медицинских изделий по национальной процедуре и правилам ЕАЭС под ключ;
  • Разработку стандартов и документов СМК;
  • Сопровождение отдельных этапов экспертизы и устранение замечаний;
  • Лабораторные испытания МИ;
  • Обучение менеджеров по регистрации и другие консалтинговые услуги в сфере регистрации медицинских изделий.

Команда  LIMI Consulting Service (LCS) выполнит самые сложные и важные задачи заказчика или обучит внутреннего менеджера компании ценным навыкам регистрации

Во главе LCS стоят эксперты в области регулирования медицинских изделий, и мы успешно реализуем проекты по регистрации и контролю качества для местных и зарубежных партнёров уже более 2 лет! Мы за честность, открытость и совместный успех!

ПКФ Атлантис-Пак
Johnson & Johnson