Работа в Ольга Столярова Мастер Студия

Отзывы сотрудников о компании Ольга Столярова Мастер Студия

Доброго времени суток уважаемые соискатели,мы не большая швейная мастерская.В данный момент, в основном, занимаемся пошивом свадебных платьем по онлайн заказам.Разрабатываем и отшиваем свои модели.Строим конструкции и прорабатываем модели на заказ.Составляем документацию.Принимаем изделия  на ремонт и реставрацию.Не стоим на одном месте.Следим за всеми тенденциями в сфере пошива одежды.У руководителя огромный профессиональный опыт,которым он охотно делится со всеми желающими.Ищем людей,любящих портновский труд,творческих,трудолюбивых,ответственных и коммуникабельных.Предлагаем не плохие условия для работы:довольно просторное,светлое,чистое помещение.Профессиональное швейное оборудование.Есть обеденная зона,зона хранения личных вещей.В здании работает столовая с доступными ценами.Хорошая транспортная доступность.Добраться можно на различном транспорте от метро Ладожская,Новочеркасская,трамвай № 10,троллейбус  №16,маршрутки №№ 17,118,332 и т.д.Достаточно молодой дружный коллектив