Работа в Breffi group
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Breffi group

Хорошо

Краснодар,
всегда помогут и объяснят, качественное обучение, на связи 24/7
я считаю, что стоит увеличить лишь уровень дохода, это важно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Breffi group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Breffi group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Breffi group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Breffi group оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Breffi group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Breffi group оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Breffi - коммуникационная компания. Наши клиенты -  крупнейшие российские и зарубежные фармацевтические компании.

Мы трансформируем в измеримый результат креативные идеи, повышаем эффективность промо кампаний и не боимся пробовать новое!

Наши клиенты - крупнейшие российские и зарубежные фармацевтические компании.

Один из наших главных продуктов - StoryCLM.

StoryCLM - это комплексное B2B-решение на базе iOS приложения (в ближайшем будущем и Android). Оно позволяет организовать маркетинг с замкнутой обратной связью (Closed loop marketing , CLM): в зависимости от выбора доктора в первые минуты визита, планшет перестраивает структуру презентации. Это позволяет понять, что действительно важно для клиента и на каких сторонах продукта стоит сфокусировать внимание. А дальше открываются безграничные аналитические возможности - приглашать доктора на те мероприятия, которые ему на самом деле интересны, определять последовательность продуктов на визите и многое другое!

Мы активно развиваем наш продукт и обеспечиваем его самым лучшим и креативным контентом. В связи с этим, мы ищем профессионалов, которые готовы стать часть нашей команды!

Breffi:

* Рейтинг A - в Russian Startup Rating PWC;

* Клиенты - более 50 международных фармацевтических компаний;

* Партнерство с международными компаниями: PI Partnership (Великобритания) и Sales Force by CT Consulting, (USA);

* Владельцы торговой марки BG - 4 оригинальных консалтинговых продукта для фармацевтического бизнеса.

Буквоед
2ГИС