Работа в ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ

2,4
удовлетворительно

Возможность гибкого графика. Возможность работы из дома. Если договориться о гибриде или удаленке не получится, придется далеко ездить.
Работа со сроками и задачами. Иногда ставились задачи с адекватными дедлайнами. Часто - нужно срочно. Задачи меняются уже после их передачи в работу.

ДМС и соцпакет. Остались на уровне разговоров «всё будет».

Отношение к сотрудникам. Заявить о скором сокращении, а спустя время отозвать слова — считаю неуважением.

Оставляют первое приятное впечатление
В компании работают по больше части малопрофессиональные сотрудники: заказчиками задач выступают люди, которые не могут принять и оценить работу. Не внедрены никакие современные инструменты для выстраивания процессов. Коммуникация выстраивается на основе «что-то кому-то сказал». При этом в компании есть линейные сотрудники, которые могли бы отстроить процессы, но их не подпускают руководители, чтобы удержаться на своих позициях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Туристическая компания по выездному туризму LOTi специализируется на организации отдыха в различных странах мира. Каждый ее клиент может быть уверен в качестве предоставляемых услуг, начиная с прохождения регистрации в аэропорту до возвращения из поездки. Любовь к своему делу и бережное отношение к клиентам объединяет всех сотрудников LOTi. В компании разработан уникальный комплекс услуг и сервисов, которые максимально удовлетворяют потребности туристов на отдыхе.

Политика компании нацелена на использование современных технологий и подбор высококвалифицированных кадров. Это позволяет обеспечить стабильное развитие бренда и растущее качество предлагаемых услуг. Присоединяйтесь к команде профессионалов и стройте успешную карьеру вместе с нами!

Информация о ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ

Сайт: http://www.loti.ru