Работа в Центр развития закупок РТ

Отзывы сотрудников о компании Центр развития закупок РТ

Казань,
сентябрь 2022
Удобный рабочий график,пятидневка,во все государственные праздники выходные, офис в центре города, рядом станция метро, конкурентоспособная заработная плата, инициативность,проактивность и креативность привествуется.
Расширить географически рынок пользователей услуг

Казань,
сентябрь 2022
Прекрасный коллектив, отзывчивое руководство, адекватные условия труда.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр развития закупок РТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр развития закупок РТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр развития закупок РТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр развития закупок РТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр развития закупок РТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр развития закупок РТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Центр развития закупок РТ» создан в 2014 году при Государственном комитете Республики Татарстан по закупкам. Учредителем является Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

АО «Центр развития закупок РТ» сегодня это:

- Образовательный центр подготовки и профпереподготовки контрактных управляющих, специалистов по закупкам
- Центр по подготовке кадров для работы у государственных и муниципальных заказчиков, контрольных органов России
- Экспертный центр по организации и сопровождению закупок для государственных, муниципальных нужд и госкомпаний РТ и РФ
- Организация по защите интересов государственных и муниципальных заказчиков в ФАС и суде
- Оператор электронной торговой площадки Etpzakupki.tatar по 223-ФЗ и закупок для бизнеса

Наши клиенты:
- Государственные и муниципальные органы власти РТ и РФ
- Медицинские и образовательные учреждения РТ
- Государственные коммерческие организации Республики Татарстан, РФ
- Малый и средний бизнес

Наши проекты:
1. Очные и дистанционные курсы повышения квалификации и профпереподготовки по 44-ФЗ
2. Курс повышения квалификации по 223-ФЗ
3. Семинары, вебинары, практикумы в сфере закупок
4. Выездные курсы в Республике Татарстан
5. Авторские методические материалы по 44-ФЗ и 223-ФЗ
6. Индивидуальное обучение (за 8 лет обучили более 11 000 человек)
7. Резерв контрактных управляющих Республики Татарстан
8. Электронная торговая площадка Etpzakupki.tatar, где проходят торги таких компаний как Татспиртпром, ИТ-Парк, Дирекция Универсиады и пр.
9. Правовая поддержка государственных и муниципальных заказчиков (консультации и сопровождение закупок)
10. Правовая поддержка бизнеса (от регистрации до ликвидации)

Наша команда:
Сотрудники АО «Центр развития закупок РТ» - молодые, активные и нацепленные на результат.
Средний возраст сотрудников - 25-30 лет.
В компании принято поощрять инициативу, обучать сотрудников внутри компании и у внешних организаций.
Постоянные резиденты российских и международных форумов и конференций в сфере закупок.

Информация о Центр развития закупок РТ

Сайт: https://zakupki.tatar/