Работа в ПентаХаус

Отзывы сотрудников о компании ПентаХаус

PentaHouse – Компания международного уровня, предоставляющая комплексные решения для комплектации самых современных и технологичных пространств разного направления.

Наши инструменты — премиальная мебель и техника для кухни, технологичное сантехническое и световое оборудование и другие элементы для комфортной жизни. Благодаря полному пониманию Клиента и его потребностей, высокой степени экспертности и внимательности к деталям, команда Penta House безошибочно предвосхищает потаенные желания потребителей и раскрывает для него новые грани восприятия привычных элементов быта.

Наши партнеры – более 50 европейских фабрик, заводов-изготовителей и частных мастерских. Мы сотрудничаем как с новейшими, суперсовременными технологичными производствами, так и со старинными родовыми предприятиями, культурные традиции которых передаются из поколения в поколение несколько веков.  Отсутствие посредников в отношениях с поставщиками, наличие собственного подразделения, управляющего цепочкой поставок, позволяет существенно снизить стоимость и сроки реализации проекта.

Премиум сегмент - это совершенно другой уровень потребления. Здесь сантехника является не просто предметом, а средством повышения уровня жизни, эстетики, наслаждения. Продукт, который мы предлагаем нашим Клиентам поможет им эффективно заботиться о своем здоровье, состоянии и душевном комфорте. Задача наших сотрудников быть профессиональным и чутким проводником этих ценностей в голову и сердце Клиента.

Компания ПентаХаус (Penta House) стабильно и успешно развивается на российском рынке  уже на протяжении 8 лет, и 2 года на международном уровне. Основные подразделения и направления деятельности компании:

• Салон и шоу-рум по продаже элитной сантехники с уникальным на сегодняшний день предложением по ассортименту и концепцией Point of Experience (Точка опыта);
  • Офис по работе с корпоративными клиентами, осуществляющий проектирование, подбор, поставку и обслуживание сантехнического оборудования для объектов по всей России;
  • Интернет-магазин по продаже инженерного и сантехнического оборудования всемирно известных брендов .
  Наши сотрудники - команда профессионалов в своей области. На нашей стороне высокая экспертиза, гибкость, умение влюблять Клиента в нашу работу, благодаря честной и правильной трансляции наших ценностей и возможностей. Мы не продаем сантехнику/мебель и прочее. Мы помогаем Клиенту сделать его жизнь проще, комфортнее и радостнее.
Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл