Работа в Белый Свет

Отзывы сотрудников о компании Белый Свет

Агентство недвижимости «БЕЛЫЙ СВЕТ» стремится обеспечить максимум комфорта для своих клиентов. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит найти самый оптимальный способ продажи и покупки недвижимости. Накопленный нашими специалистами опыт позволит быстро, юридически грамотно и максимально безопасно для Вас решить назревший  вопрос! Всё это зарекомендовало АН «Белый Свет» как профессионалов высокого уровня.

Мы не гонимся за сверхприбылью, мы честно работаем на рынке.

АН «Белый Свет» осуществляет весь комплекс услуг профессионального агентства недвижимости, и помогает своим клиентам решать их непростые вопросы.

Направления оказания услуг:

• Направление «Жилая недвижимость»  (покупка, продажа, обмен)
  • Направление «Строящееся жилье»
  • Направление «Ипотечное кредитование»
  • Направление «Юридические услуги»
  • Направление «Коммерческая недвижимость» (покупка, продажа, аренда)

Мы предлагаем бесплатную  помощь в  получении ипотечного кредита в любых банках г. Новосибирска. Специалист подберет наиболее выгодную для Вас программу кредитования.

Мы всегда готовы помочь Вам разрешить любой жилищный вопрос с максимальным комфортом и выгодой для Вас.

Ваши плюсы при обращении к нам:

• Мы обладаем самой свежей информацией о недвижимости Новосибирска, имеем обширную базу объектов недвижимости.
  • Оперативная, квалифицированная помощь профессионалов в любых операциях с недвижимостью.
  • Мы всегда с вниманием и пониманием относимся к каждому Клиенту.
  • Оплата услуг по факту сделки.