Работа в Цемекс ООО

Отзывы сотрудников о компании Цемекс ООО

Компания Цемекс осуществляет комплексные поставки строительных и отделочных материалов для торговых и строительных организаций Москвы и Московской области.<br><br>Залог успеха и главный принцип работы - гибкий подход к каждому клиенту. Заказы формируются по индивидуальным потребностям клиента, включая материалы, не указанные в прайс-листе. Гибкий подход к ценообразованию позволяет всегда найти наиболее выгодный для заказчика вариант. Специалисты компании разрабатывают и утверждают график поставок, наиболее удобный в каждом конкретном случае. Четкое соблюдение сроков - основа нашей стабильности и показатель уважения к клиенту.<br><br>Для улучшения качества обслуживания в условиях сильной загруженности магистралей Москвы и Подмосковья в компании внедрена спутниковая навигационная система с отслеживанием положения автомобилей в режиме OnLine и оперативным мониторингом дорожных пробок. Это позволяет диспетчерам направлять машины по наиболее оптимальным маршрутам.<br><br>Компания является дилером производителей ведущих брендов в области сухих смесей. Все материалы имеют сертификаты и паспорта качества.<br><br>Цемекс - это :<br><br>• Широкий ассортимент продукции<br>• Постоянное наличие товара на складе<br>• Не только прайсовые, но и заказные позиции.<br>• Низкие цены при высоком качестве<br>• Различные формы оплаты<br>• Доставка товара в удобное заказчику время<br>• Отсрочка платежей постоянным клиентам.<br><br>Стройте с нами !<br>