Работа в Филиал Новое Содружество в городе Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Филиал Новое Содружество в городе Ростов-на-Дону

Водитель

февраль 2023
График работы отличный, все выходные и праздники как у всех нормальных людей.Руководство понимающее и по всем вопросам всегда можно обратиться к Руководителю. По большей части большой и дружный коллектив, что не мало важно!
Тимбилдинг не помешал бы. Раз в год можно было бы проводить. Ну и оценку труда по некоторым специальностям не мешало бы проводить в соответсвие с загруженностью!))

февраль 2023
Условия труда, дружный коллектив, условия отдыха, своевременная выплата зарплаты, соблюдение ТК РФ, адекватное руководство

февраль 2023
Дружный сплочённый коллектив,хорошие условия труда. Белая зарплата, своевременные выплаты.
Оформлять ДМС для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Новое Содружество в городе Ростов-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Новое Содружество в городе Ростов-на-Дону для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Новое Содружество в городе Ростов-на-Дону для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Новое Содружество в городе Ростов-на-Дону оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Новое Содружество в городе Ростов-на-Дону оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал Новое Содружество в городе Ростов-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Филиал ООО «Новое Содружество» в городе Ростов-на-Дону — объединение нескольких имущественных комплексов, находящихся в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону. Основным направлением деятельности компании является управление собственным недвижимым имуществом и сдача его в аренду. На текущий момент филиал управляет складскими терминалами класса В и В+ площадью 60 000 м2, офисными помещениями площадью 2000 м2 и развлекательным комплексом площадью 6000 м2. Молодой, но достаточно опытный коллектив компании максимально ориентирован на потребности наших клиентов. Крупные компании, предприятия малого бизнеса и разовые арендаторы находят для себя в нашей компании весь комплекс необходимых услуг, сопутствующих потребностям и направлениям различного бизнеса. Инфраструктура, принадлежащая компании, постоянно модернизируется, максимально адаптируясь к условиям современного рынка. Компания внимательно относится к нуждам и проблемам своих сотрудников. Все сотрудники социально защищены, оформлены по ТК, обеспечены всем необходимым для эффективной трудовой деятельности.

Ростов-на-Дону3

Водитель1