Работа в Максима

Отзывы сотрудников о компании Максима

Максима, ООО была основана в 2000 году и начала свою деятельность с открытия небольшого торгового павильона по продаже дверей розничным покупателям. За время нашей работы мы прошли путь от торгового павильона до лидирующей в своей группе продукции торгово-производственной компании, имеющей в настоящий момент:

• отлаженный механизм торговых поставок дверей, комплектующих и компонентов;
  • сборочное производство межкомнатных дверей и раздвижных перегородок;
  • самый большой ассортимент моделей и цветов в своей группе товара;
  • большой складской запас готовых изделий, комплектующих и компонентов для производства дверей и раздвижных перегородок;
  • торговую сеть в Москве и регионах России;
  • отлаженную систему сервиса;
  • команду профессионалов, готовых оперативно решить поставленную задачу и найти индивидуальный подход к любому клиенту.

С момента нашего основания и по настоящее время мы продолжаем разрабатывать и применять новые технологии в производстве, оказании сервисных услуг и продвижении товара. Мы всегда ставим перед собой новые цели, вырабатываем новую стратегию, совершенствуем менеджмент, формируем команду профессионалов для того, чтобы МАКСИМАльно быстро и качественно обеспечить наших клиентов и партнеров лучшими товарами и услугами по конкурентоспособным ценам.