Работа в Титан

Отзывы сотрудников о компании Титан

Наша компания имеет долголетний опыт работы на рынке оказания услуг в сфере общественного питания. В наших структурных подразделениях налажена работа как в сфере управления комбинатом питания для студентов и преподавателей при Смольном Университете, так и управление сети бистро европейского уровня «Яблоко-room», насчитывающей на сегодняшний день 4 объекта в разных частях города. Мы предлагаем широчайший ассортимент блюд русской, европейской и азиатской кухни, проработанные нашими технологами. На каждом нашем предприятии мы создаем технологичное высококачественное производство, включающее в себя: холодный, горячий, кондитерский и овощной цеха. Мы заботимся о качестве наших продуктов и поэтому с нами работают только проверенные поставщики. К ведению производства мы привлекаем только квалифицированных, дипломированных специалистов, хорошо знакомых, как с технологией приготовления, так и с санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами. Нами разработан оригинальный фирменный стиль, отличающийся свежестью дизайнерских решений как в интерьере, в фирменной упаковке, форменной одежде сотрудников так и в общем, духе пропаганды здорового, позитивного образа жизни. Сотрудничая с нашей компанией, вы приобретаете надежного партнера, заботящегося о здоровье ваших работников и подопечных, а так же выводящего имидж вашего заведения на качественно новый уровень.

Тинькофф