Работа в Ресанта

Отзывы сотрудников о компании Ресанта

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Компания «Ресанта» является генеральным дистрибьютором компаний S.I.A. «RESANTA» (Латвия) и «HUTER Elektrische Technik GmbH» (Германия) на территории России и стран СНГ. Продукция, производимая под брендами Ресанта® и Huter®, - это качественные, современные, высокотехнологичные изделия, отвечающие требованиям международных и российских стандартов. Вся продукция сертифицирована.

В нашей компании Вы всегда сможете получить консультацию специалистов по подбору необходимого Вам стабилизатора напряжения, электрогенератора или другого оборудования.

Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию, гарантийное и постгарантийное обслуживание производится в собственном техническом центре, а также в авторизированных сервисных центрах в ряде регионов России и стран СНГ.

Компания «Ресанта» ведет постоянную работу по повышению конкурентоспособности своих предложений.