Работа в ТТСК Групп

Отзывы сотрудников о компании ТТСК Групп

Компания “ТТСК Групп” – стабильная компания с доверительным менеджментом, специализирующаяся более пяти лет на комплексном обслуживании объектов недвижимости, поставке оборудования, предоставлении услуг в сфере проектной инженерии и технадзора.

Мы имеем обширный опыт в сфере проектирования, монтажа и обслуживания инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации, электроснабжения помещений, их кондиционирования и вентиляции, систем пожарной и охранной сигнализации, систем видеонаблюдения, ремонта помещений, а также дизайна проектов.

Наша компания является официальным представителем следующих торговых марок в Сибирском регионе:

- GEFFEN - Российский производитель модульных конденсационных котлов, коллекторных систем, коллекторов, гидравлических разделителей, этажных коллекторов, насосных станций подпитки, приборов автоматизации котельных;

- ЁЛКА - Российский производитель систем водоочистки для промышленных и бытовых нужд;

- FERROLI - Итальянский производитель котельного оборудования для бытовых нужд;

- S-TANK - Белорусский производитель баков косвенного нагрева, тепловых насосов, баков-теплоаккумуляторов, солнечных коллекторов, баков-холодоаккумуляторов и электро баков.

Наш девиз - Мы не идем в ногу со временем, мы опережаем его!!!

Мы всегда рады видеть в своем коллективе целеустремленных людей, умеющих качественно и результативно работать, добиваться поставленных целей и задач, получая при этом огромное удовольствие. Если вы считаете, что ваш опыт и потенциал может быть полезен для будущей нашей совместной работе, то мы рады будем вас видеть и принять в свою команду!