Работа в Зиновьев Сергей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Зиновьев Сергей Сергеевич

Гастробар «Mate» — это уютное место, где каждый гость чувствует себя как дома. Наша концепция основана на создании атмосферы, напоминающей современную бабушкину квартиру: здесь царит тепло, комфорт и дружелюбие. Мы предлагаем разнообразное меню с акцентом на вкусную и качественную кухню, где каждая позиция приготовлена с любовью. В нашем баре вы найдете оригинальные авторские коктейли, отборные настойки и разнообразное пиво, которые идеально дополнят ваше времяпрепровождение. «Mate» — это не просто гастробар, а место встречи друзей, где всегда рады новым лицам и интересным беседам. Мы ищем талантливых и душевных сотрудников, готовых стать частью нашей команды и делиться своей страстью к гастрономии и гостеприимству. Если вы хотите работать в атмосфере тепла и дружбы, развивать свои навыки и делать людей счастливыми — присоединяйтесь к нам в «Mate»! Мы уверены, что вместе сможем создать уникальный опыт для каждого нашего гостя.
Mak.by
Суши Wok