Работа в Юридическое агентство Кучембаев и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Юридическое агентство Кучембаев и партнеры

Помощник юриста

Условия труда хорошие. Руководитель постоянно на связи, поддерживает, мотивирует, можно обратиться по любому вопросу. Зарплата на уровне рынка, даже чуть выше, если ты начинающий юрист. Удобно, что работа удаленная, не приходится тратить время на дорогу. Спектр дел в сфере земельного и градостроительного права широкий. Дела все интересные. Можно получить большой практический опыт.
Нужно учитывать особенности удаленной работы, не всем она подходит

Юрист

август 2022
Нравится, что работа удаленная, гибкий график. З\п сдельная. Сколько сделал, столько и получил. При желании можно зарабатывать больше. Работа не рутинная, интересная, скучать не приходится. Много сложных дел. Руководитель опытный юрист, многому у него учусь.
Из минусов – руководитель может попросить выполнить срочную задачу в нерабочее время. Из-за того, что график свободный, нормально к этому отношусь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое агентство Кучембаев и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое агентство Кучембаев и партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое агентство Кучембаев и партнеры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Кучембаев и партнеры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Кучембаев и партнеры оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическое агентство Кучембаев и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Юридическое агентство "Кучембаев и партнеры" существует с в 2006 г.

Мы бутиковая компания Все дела ведет лично Алмаз Кучембаев.

Защищаем юридических и физических лиц, финансовые и социальные.

Представляем интересы  в судах, на стадии досудебного разрешения споров и исполнения решения судов.

Мы занимаемся только сложным спорами.

Направления нашей работы: недвижимость и долги.

Помощник юриста1Юрист1